АДРЕСА МАГАЗИНОВ Санкт-Петербург
Круглосуточно
0
0р.
Санкт-Петербург
0
0
Санкт-Петербург

Свадебные букеты с лилиями

29.12.2022
Время на чтение: 1 минута
247

Поговорим про свадебные букеты с лилями


Оглавление
1. Цвет и размер
2. Дополнительные цвета
3. Время года
4. Символизм
5. Стиль

Лилии являются популярным выбором для свадебных букетов благодаря своему элегантному и изысканному виду. Эти прекрасные цветы бывают разных цветов и размеров, что делает их универсальным выбором для любой свадебной тематики. Вот несколько советов по использованию лилий в свадебном букете:

свадебный букет с лилиями.png

Учитывайте цвет и размер лилий

Лилии бывают разных цветов, включая белый, розовый, оранжевый, желтый и фиолетовый. Выберите цвет, который дополнит цветовую схему вашей свадьбы и платье. Лилии также бывают разных размеров, поэтому учитывайте размер лилий по отношению к размеру вашего букета.

Сочетайте с дополнительными цветами

Лилии выглядят потрясающе в паре с другими цветами, такими как розы, пионы и фрезии. Выбирайте цветы, которые дополняют цвет и размер лилий, а также добавьте листву или зелень для придания текстуры и контраста.

Подумайте о времени года

Цветы лилий доступны круглый год, но некоторые виды могут быть доступны только в определенное время года. Если вы остановили свой выбор на определенном виде, убедитесь, что в день свадьбы они будут в сезон.

Подумайте о символизме

Лилии часто ассоциируются с чистотой и невинностью, что делает их популярным выбором для свадебных букетов. Однако разные виды имеют разное значение. Например, лилии-звездочки символизируют процветание и изобилие, а белые - чистоту и невинность.

Выберите стиль букета

Существует множество различных стилей, и выбранный вами стиль может повлиять на то, как будут выглядеть ваш букет. Например, круглый букет с плотной группировкой цветов будет более ярко демонстрировать лилии, чем каскадный букет с более спокойным расположением.

В целом, лилии - красивый и изысканный выбор для свадебного букета. Учитывайте цвет, размер и символику лилий и сочетайте их с дополнительными цветами. Выберите стиль букета, который подчеркнет лилии, и не забывайте о времени года при выборе лилий. Следуя этим советам, вы сможете создать потрясающий свадебный букет с лилиями, который идеально дополнит тему и стиль вашей свадьбы.

Автор: Цветомания