АДРЕСА МАГАЗИНОВ Санкт-Петербург
Круглосуточно
0
0р.
Санкт-Петербург
0
0
Санкт-Петербург

Свадебные букеты с пионами

29.12.2022
Время на чтение: 1 минута
283

Поговорим про свадебные букеты с пионами


Оглавление
1. Выбор
2. Стиль
3. Композиции
4. Цвет

Пионы являются популярным выбором для свадебных букетов благодаря своим красивым, пышным лепесткам и романтическому виду. Эти цветы бывают разных оттенков, включая розовый, красный и белый, и часто ассоциируются с удачей и счастьем в браке. Если вы решили включить пионы в свой свадебный букет, прочитайте далее несколько полезных советов и вдохновения.

свадебный букет с пионами.png

При выборе пионов для букета важно учитывать сезон и наличие. Сезон пионов обычно длится с конца весны до начала лета, хотя некоторые сорта могут быть доступны и в другое время года. Если вы планируете свадьбу не в сезон пионов, возможно, вам придется приобрести их у специализированного флориста или привезти из другого места. Имейте в виду, что пионы могут быть нежными и плохо переносить транспортировку, поэтому лучше выбрать флориста, имеющего опыт работы с этими цветами.

Существует несколько различных стилей букетов с пионами, от классических и традиционных до современных и модных. Классический букет из пионов может состоять из горстки крупных круглых цветов, расположенных в свободном каскадном стиле. Для более современного вида можно смешать пионы с другими видами цветов в плотно упакованном круглом букете. В качестве альтернативы можно выбрать минималистичный букет, состоящий всего из нескольких пионов в окружении зелени.

Помимо букетов, пионы можно использовать и в других свадебных композициях. Рассмотрите возможность использования пионов в центральных композициях, бутоньерках и декоре церемонии. Из пионов также получаются прекрасные центральные композиции на приеме, как в вазах на столах, так и подвешенные к потолку в потрясающих цветочных инсталляциях.

Когда дело доходит до цвета, варианты бесконечны. Бледно-розовые пионы - популярный выбор для романтического, винтажного образа, а смелые красные пионы могут добавить ярких красок более современной свадьбе. Белые пионы - это классический выбор, который хорошо сочетается с любой цветовой гаммой. Кроме того, вы можете смешивать и сочетать различные оттенки пионов для создания более игривого, эклектичного образа.

В целом, свадебные букеты с пионами - прекрасный выбор для любой невесты, желающей придать своему знаменательному дню нотку романтики и элегантности. Выберете ли вы классический, каскадный букет или современную композицию из смешанных цветов, эти потрясающие цветы обязательно сделают день вашей свадьбы еще более особенным.

Автор: Цветомания