АДРЕСА МАГАЗИНОВ Санкт-Петербург
Круглосуточно
0
0р.
Санкт-Петербург
0
0
Санкт-Петербург

Топ-5 цветочных трендов на 8 марта 2023 года

16.02.2023
Время на чтение: 1 минута
1128

Топ-5 трендов на 8 марта 2023


8 марта - это особый день, который отмечается каждый год. Это день, посвященный празднованию социальных, экономических, культурных и политических достижений женщин. Один из лучших способов отметить этот день - подарить девушкам цветы. Они помогают женщинам почувствовать, что их ценят и любят. В преддверии 8 марта важно быть в курсе последних тенденций.

3.png

 Сушеные цветы

Набирают популярность в последние годы, и в будущем они станут одним из главных трендов. Они идеально подходят для женщин, которые любят хранить цветы в течение длительного времени. Их не нужно поливать, и они сохраняются в течение длительного времени. Такеи цветы бывают разных фактур, что делает их универсальным вариантом для любого случая. Их можно собрать в букет или поставить в вазу, чтобы придать элегантность любому помещению.

 Одноцветные букеты

Это еще один тренд, который будет популярен в 2023 году. Это отличный вариант для женщин, которые обожают простоту и элегантность. Они могут быть составлены по-разному, например, в виде круглого или каскадного букета. Их также можно смешивать с другими флористическими идеями, такими как сухоцветы или листва, чтобы создать уникальную и потрясающую композицию.

 Смелые и яркие

Фуксия, оранжевый и желтый, идеально подходят для женщин, которые любят заявлять о себе. Их можно использовать, например, в букете. Еще можно смешивать с листвой или сухоцветами, чтобы создать уникальную и потрясающую картину.

 Аранжировки, вдохновленные садом

Это еще одна тенденция, которая будет пользоваться популярностью. Композиции состоят из цветов и листвы, которые обычно встречаются в саду. Эти композиции идеально подходят для женщин, которые любят природу и отдых на природе. Их можно расположить по-разному, например, в корзине или вазе. Их также можно сочетать с другими цветочными тенденциями, такими как сухоцветы или букет одного тона, чтобы создать уникальную и потрясающую картину.

В заключение хотим сказать, что Женский день - это важное событие, которое заслуживает того, чтобы отметить его уникальным и особенным образом. Цветы - прекрасный способ показать женщинам, как их ценят и любят, а следуя последним цветочным тенденциям, вы можете создать потрясающую цветочную композицию, которая заставит любую женщину почувствовать себя особенной. Выбираете ли вы сухоцветы, однотонные букеты, смелые и яркие цвета, садовые композиции или персонализированные композиции, вы можете быть уверены, что ваш подарок будут ценить и беречь еще долгое время. Итак, отпразднуйте Женский день 2023 года красивой цветочной композицией, которая обязательно произведет неизгладимое впечатление.

Автор: Цветомания