АДРЕСА МАГАЗИНОВ Санкт-Петербург
Круглосуточно
0
0р.
Санкт-Петербург
0
0
Санкт-Петербург

Выбираем идеальный букет на день дочери

25.04.2023
Время на чтение: 1 минута
800

Каким может быть букет на день дочери?

Какой может быть цветочная композиция на день дочери?

Любимую дочку всегда хочется баловать приятными сюрпризами и радостными презентами, особенно в этот прекрасный день. Красивый лёгкий букет на день дочери принесет много ярких впечатлений вашему ребенку.

 

Какие цветы подойдут лучше всего?

Для праздничного букета существует множество решений, но лучшим выбором станут полевые или садовые цветы.

Выбор цветов для композиции, в первую очередь, будет зависеть от возраста и вкусов вашей любимицы. Например, ребёнку лучше всего подарить ромашки, ландыши или нарциссы. Подросткам же больше по нраву герберы, фрезии или альстромерии. Девушкам постарше чаще дарят композиции из роз, лилий, гвоздик и других цветов.



    Фото: Яндекс.Картинки

Какого цвета может быть букет?

Выбирая праздничную композицию для ребенка, держите в уме, что маленьким принцессам дарят цветы светлых оттенков, с закрытыми или немного распустившимися бутонами. Превосходным решением станут белые, кремовые, розовые и другие пастельные тона, олицетворяющие нежность и чистоту. Также отлично подойдут и яркие цвета: жёлтые, оранжевые, малиновые ведь они воплощают веселье, радость и счастье.

 

Выбирая цвет композиции, не забывайте о вкусах и предпочтениях вашей дочери. Любимые оттенки в составе букета подарят еще больше радости и теплых воспоминаний родному человеку. Если вы сомневаетесь в вашем выборе, то отличным решением станет выбор различных цветов для составления заветной композиции.

 

Как правильно оформить композицию?

Лучше всего дарить небольшие композиции из нескольких цветков, например, 3, 5 или 7. Исключением могут стать небольшие цветы, такие как нарциссы, тюльпаны или ландыши.

 

Такие небольшие букеты лучше всего подчеркнут нежность и невинность вашей маленькой радости. Для этого также отлично подойдут и миниатюрные композиции в шляпной коробке.

 

Если вы задумались об упаковке, то отличным решением станет любая легкий материал или крафт. Однако, букет без упаковки с красивой лентой так же станет отличным подарком.


Автор: Цветомания